Subasta 0005M, Lote # 37
10 perros de colección. Austria. Siglo XIX. Elaborados en plomo policromado. Diferentes razas como: Pointer inglés, Braco de Weimar con liebre, Boxer, Collie y Bulldog inglés. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 12 x 13 cm. (mayor). Estimado $ 3,000-5,000